У нас в подъезде живёт наркодилер, как нам быть?

У нас в подъезде живёт наркодилер, как нам быть ? Подавали анонимно заявление и никаких действий от внутренних дел не последовало! Наркодилер находится у нас в подъезде по адресу : г. Москва, ул. Одесская, д23, к3, подъезд 1, кв. 4

  • кв.4
    .pdf
, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В полиции есть телефоны доверия, найдите их на сайте увд, или обратитесь с онлайн заявлением.Можете обратиться в прокуратуру района на бездействие полиции.Анонимные заявления по общему правилу не рассматриваются, но если вы сообщаете о совершенном преступлении(например о сбыте запрещенных веществ), начальник ОВД обязан принять меры к проверке и пресечению новых преступлений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.