Вопрос что это за документ и надо его было подписывать при оформлении ипотеке у застпройщика?

Здравствуйте, взяли ипотеку в новостройке, дом еще строится. Скажите пожалуйста, вопрос подписали документ акт приема сертификата. Вопрос что это за документ и надо его было подписывать при оформлении ипотеке у застпройщика?

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут