Как разделить квартиру с сестрой и братом

я сирота,мне 26 лет, находилась под опекой сестры. проживали мы в родительской 2 комн. квартире.в постановлении об опеке решили что за мной там закреплена жилплощадь. квартира не приватезирована, в ордере вписаны: сестра, её старший сын, брат и я. ответственный квартиросъёмщик сестра. можно ли разделить квартиру, если я скоро приобрету своё жильё и выпишусь из родительского дома. у меня там также прописаны двое моих несовершеннолетних детей. что я вообще могу иметь с этой квартиры в случае её приватизации.

, елена, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы прописанные лица выразят согласие в приватизации данной квартиры, то всех лиц, будут равные доли.