Могу ли я получить категорию в по 26 или 66 статье расписания болезней

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Решать будет ВВК, согласно постановлению Правительства РФ №565 от 2013 г. «Положение о ВВЭ», Если у вас есть медицинские документы, то для определения категории можете обратиться  в чат, но изучение документов платная услуга в рамках ст.779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.