Умер папа, после смерти прошло 2года, осталось наследство Трактор, без документов, есть супруга и трое детей

Умер папа, после смерти прошло 2года,осталось наследство Трактор , без документов , есть супруга и трое детей, один из детей несовершеннолетний , нужно сделать документы на трактор для его продажи , что требуется от детей

, Валентина, ст-ца. Северская
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если трактор использовался в хозяйстве после смерти отца, то считается, что фактически наследство принято. Было ли унаследовано другое имущество ?

Подробно можно рассмотреть Ваш вопрос в чате.