Уходил с министерством обороны с испровительной колонии, не с чвк, получил два ранения, справки 100 есть

Уходил с министерством обороны с испровительной колонии, не с чвк, получил два ранения, справки 100 есть выписные эпикризы есть, по одному ранению дают справку 98, а по второму нет, говорят ты же штурмовик,мол ранение не проникающее, органы не задеты, а осколок так и остался, хирург отказывается делать эту справку,положена мне единовременно выплата и страховая выплата по обоим ранениям либо только по одному

, Марсель, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут