Подскажите пожалуйста, закрыто ли наследственное дело по этому номеру?

  • Screenshot_2024-01-08-17-10-39-15_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12
    .jpg
, Втктор, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Виктор!

Касаемо данного наследственного дела можно сказать следующее.

На данный момент дело открыто, но советую Вам обратиться непосредственно к нотариусу в производстве которого находится данное наследственное дело.

Тут (https://data.notariat.ru/directory/notary-external/05600022/) представлены все контактные данные, по которым Вы сможете связаться с нотариусом.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.