Здравствуйте В делом том что в прошлом году я взяла 4 кредита

Здравствуйте. В делом том, что в прошлом году я взяла 4 кредита на сумму 300 тысяч рублей. Сначала своевременно их оплачивала, но потом по личным обстоятельствам не смогла. Пошли просрочки, пришел исполнительный лист, аресты на счета. 27.12.23 мне пришло сообщение

на госуслугах, что эти долги аннулирован. Подскажите пожалуйста чего ждать и стоит ли радоваться?

, Виолетта,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виолетта!

Формулировка «аннулирован» не совсем законная — формально таких положений в законе нет и предлагаю исходить из сведений, которые предоставляют судебные приставы-исполнители. По правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 Вас должны уведомить приставы о принятом решении, при необходимости надо ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!