Или предпринять какие-то действия?

Добрый день. Вопрос касается информационной безопасности. Дело такое.

Девушка обвиняет меня в том, что я якобы создал аккаунт с ее профилем на сайте знакомств и веду переписку с другими людьми. Причем, судя по скриншотам, которые она мне отправляет, там нет ничего такого, просто общение. Никакого мошенничества и всего в этом духе. Но это не я общаюсь. И не мой аккаунт.

В итоге она решила пойти в полицию, и подать заявление на меня. Не знаю какое. Что мне в этом случае делать. Просто ждать? Или предпринять какие-то действия?

, Роберт, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если вы ничего не делали, то приходите по вызову сотрудника в полицию и даете объяснения.