Подскажите пожалуйста, какой размер материнского капитала будет выплачен после рождения второго ребёнка в новом браке, если от первого брака, есть один ребёнок, рожденный в 2015 году?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой размер материнского капитала будет выплачен после рождения второго ребёнка в новом браке, если от первого брака, есть один ребёнок, рожденный в 2015 году? Сертификата ранее не получала.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут