В отпуск не разу не отпускали.К кому модно обратиться чтобы ему предоставили отпуск

Здравствуйте .Мой сын призван по частичной мобилизации с 28.09.22г. В отпуск не разу не отпускали .К кому модно обратиться чтобы ему предоставили отпуск .

, Наталья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы.

Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также о всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.

Доброго Вам дня