А еще очное посещение организации - это же вообще подсудное дело?

Здравствуйте. Мошенники пытаются оформлять на меня кредиты в разных кредитных организациях. Кредиты им не дают, но моя кредитная история портится. В кредитной истории сказано, что я якобы в 2023 году пыталась оформить займ 3 раза, один из которых - ОЧНО. Займ я не оформляла, не понимаю, как они могли зафиксировать очное посещение и что мне с этим делать? Полиция говорит, что раз деньги не взяли, то и рассматривать не будут. Но мне в будущем брать ипотеку и они портят мою историю. А еще очное посещение организации - это же вообще подсудное дело? Мне куда обращаться? В суд? В полицию? Еще куда-то?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут