Здравствуйте заказала дипломную работу Она выполнена наверно

Здравствуйте, заказала дипломную работу. Она выполнена наверно, некачественно. Я написала отзыв в интернете. Сейчас компания требует удалить отзыв иначе подаст в суд за то, что я порчу их репутацию, возможно ли это?

, Амелия, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если Вы уверены в своей правоте, то можете ничего не отзывать, услуги должны выполняться на соответствующем уровне качества. Но и они имеют право обратиться в суд, если действительно считают, что Ваш отзыв не соответствует действительности. Но в суде по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ потребуются объективные доказательства своей правоты. Отдельный вопрос — Ваша готовность обнародовать факт покупки дипломной работы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!