Сегодня уехала на работу, вечером мне пишет сообщение мама бывшего парня: они зашли без разрешения в квартиру и забрали мое животное Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Ситуация в чем:Проживаю с молодым человеком в съемном жилье,расстались.

Он уехал на лечение,я осталась проживать в квартире(в договоре о съеме жилья указано его и мое имя)

После расставания были сильные ссоры с парнем и его семьей.

Сегодня уехала на работу,вечером мне пишет сообщение мама бывшего парня:они зашли без разрешения в квартиру и забрали мое животное

Что мне делать в такой ситуации?

И как я могу вернуть своё животное(кошка,дворняжка,без документов)

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут