Детей он прописал в квартире, а дочь прописана у нас, родителей

Здравствуйте. У меня дочь развелась с мужем, жили плохо. Он не работает. Детей он прописал в квартире, а дочь прописана у нас, родителей. Двое детей 14, и 6 лет. У бывшего зятя квартира от бабушки , наследство. Родители умерли , вторая квартира стоит закрытая . После развода дочь снимет квартиру, мы, ее родители, помогаем оплачивать жильё. Содержим детей. На алименты дочь не подала. Жильё он ей не собирается предоставлять. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации. Имеет ли она какие то права.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут