Подскажите, пожалуйста, можно ли в одну доверенность вставить полномочия на одного человека на вступление в

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли в одну доверенность вставить полномочия на одного человека на вступление в наследство и на продажу определенной недвижимости, которая получена после вступления в наследство?

, Надежда Воронова, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, все полномочия можно указать в одной доверенности. Если нотариус вам откажет, требуйте письменный отказ в совершении нотариального действия, и нотариус тут же согласится сделать все в одной доверенности.

Если вам будет необходим образец такой доверенности, можете написать мне в чат.