Но теперь он претендует чтобы продать ее машину, якобы чтобы купить новую и оформить естественно на него с

Мама после развода познакомилась с неруским мусульманином, которого боготворит, но который хочет отобрать у нее и у нас все возможное имущество. Начиналось все по мелочи, забрал ее машину и ее планшет, всякие бытовые мелочи тоже не стеснялся прихватывать. А она и рада стараться. Но теперь он претендует чтобы продать ее машину, якобы чтобы купить новую и оформить естественно на него с кредитом, который ему якобы выгоднее дадут, плюс пытается промыть мозги дедушке и прабабушке чтобы продать их дом в деревне, под предлогом заботы, что им там тяжело жить одним. Якобы записать на маму, она продаст, и им другой дом купить где-то. При том, что дом свежеотремонтированый после пожара в 2019 году. И претендует на 2 квартиры в городе, чтобы тоже их продать, а записать естественно на него, ибо он мужчина и он главный. Одна квартира оформлена на дедушку, а мы там прописаны, а другая оформлена на маму. Мать ему слепо верит, он для нее свет в окошке. Ее совершенно не смущает что у него уже м.б. другая семья и она будет еще одной якобы женой. Но можно ли что-то сделать нам, детям, чтобы нас не оставили без наследства совсем в лице этого гражданина?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут