Хотелось бы уточнить имею ли я право придти к 9, если нет доплаты за то, что мы обязаны придти к 7: 45

Здравствуйте. Руководитель обязывает приходить в день инвентаризации всех к 07:45 . Инвентаризация заканчивается обычно часа в 15-16 . После чего магазин продолжает работать. Оплата как обычная смена - с 9 до 22. Хотелось бы уточнить имею ли я право придти к 9 , если нет доплаты за то, что мы обязаны придти к 7:45

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут