Подал через гос услуги заявление на добровольно пойти на СВО и передумал как быть в такой ситуации

, Денис, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Вы имеете полное право никуда не ходить и не заключать контракт, это — вопрос Вашего выбора и Вы можете так и объяснить при необходимости свой отказ продолжать оформление документов, заставить Вас заключить контракт никто не может. Надо только помнить, что формально мобилизация не завершена и в этом плане всё возможно, если попали в поле зрения военкомата.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!