Почему ему в Таджикистане не дают справку об отсутствии брака?

Законно ли отказывают моему молодому человеку в Таджикистане в выдаче справки о том, что он не состоит в браке?

На моего молодого человека были записаны два ребёнка в Таджикистане, но официально брак не зарегистрирован. Почему ему в Таджикистане не дают справку об отсутствии брака? Законно ли это?

, Екатерина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут