Стоит восрос о лишении прав, человек подышал в алкотестор показал по 0 и человек отказался ехать на медобследование

Стоит восрос о лишении прав , человек подышал в алкотестор показал по 0 и человек отказался ехать на медобследование

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За отказ от медицинского освидетельствования будет штраф 30.000 + лишение прав на 1.5-2 года.

Если все документы составлены сотрудниками правильно, избежать лишения не получится.