Диагноз - бронхиальная астма легкой степени Если больница подтвердит диагноз, то возможно ли оформление военного билета?

Военное право. КМО

1. Проходил КМО 21.12.2023 года

2. Направили на обследование, выдали повестку "Явиться в январе с результатами обследования в районный военкомат"

3. Больница принимала только 26.12.2023 (последний день в рамках призыва) - заключение оттуда будет только в новом году, то есть после окончания призыва. Диагноз - бронхиальная астма легкой степени

Если больница подтвердит диагноз, то возможно ли оформление военного билета?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут