Есть ли срок давности в таком случае?

Здравствуйте, я сама родом с Курской области. Но жила последнее время в Москве. У меня должен был быть суд по ст. 158 там же. Его переносили не один раз, т.к. я не являлась на него. А сейчас вообще уехала домой. Есть ли срок давности в таком случае?

, Наталия, г. Железногорск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Вас объявят в розыск! На время розыска срок давности приостанавливаются! Александр !

Наталия
Клиент, г. Железногорск
А сколько длится розыск? Или он бессрочный?