Доброй ночи.пришел штраф от гибдд(188803072.) на госуслуги в размере 500р на сентябрь 2023г.после дважды дата

Доброй ночи.пришел штраф от гибдд(188803072....) на госуслуги в размере 500р на сентябрь 2023г..после дважды дата изменилась на декабрь 27 с другого города где я проживала 16лет назад и где я в эти даты и уж тем более по времени тоже каким то мистическим образом оказалась там. За что штраф тоже не указано. Живу в другом городе. Обжаловать тоже не получается онлайн. Выходит на госуслугах только мол оплатить и всё

, Лара, г. Москва
Виталий Кушнир
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Постановление по делу об административном правонарушении Вы можете обжаловать в течение 10 суток со дня вручения или получения Вами копии постановления. Течение указанного срока начинается со дня, следующего за днем вручения или получения постановления (ч. 1.1 ст. 4.8, ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ).

В случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи жалоба может быть также подана в форме электронного документа с использованием Единого портала госуслуг (в установленном порядке) либо посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в Интернете (при наличии у суда такой технической возможности) (ч. 3.1 ст. 30.2 КоАП РФ). Либо Вы можете направить жалобу почтовым отправлением.

К жалобе приложите копию постановления и документы, на которые ссылаетесь в своей жалобе, в том числе свидетельские показания (если имеются).

К документам, используемым в качестве доказательств, относятся фотографии и записи видеорегистратора (ч. 1, 2 ст. 26.7 КоАП РФ).