Я могу его восстановить и как?

Подскажите. Если я потеряла договор дарения на квартиру. Я могу его восстановить и как?

, Наталия, г. Новоуральск
Юлия Попова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Договор дарения был в нотариальной форме или простой письменной?? Если не помните, можете заказать справку о содержании правоустанавливающих документов в мфц, если там будет указан договор в простой письменной форме, то сможете получить заверенную копию из Росреестра, а если договор был нотариальный, то обратитесь к тому нотариусу, который удостоверял договор и он выдаст вам дубликат договора