Возможно ли оформить это под таким же предлогом?

здравствуйте, я таролог. хочу монетизировать это и оформить себя самозанятой. возможно ли оформить это под таким же предлогом?

, Анастасия, г. Ангарск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Добрый день для регистрация в качестве самозанятого необходимо соблюдение следующих условий.

Гражданство России, Украины или одной из стран Евразийского экономического союза. Возраст — от 14 лет
Работа на себя: оказываете услуги, продаёте товары собственного производства или сдаёте квартиру в аренду
Нет наёмных работников с трудовыми договорами
Например, самозанятыми могут стать мастер маникюра, репетитор, няня, сантехник, швея, дизайнер, переводчик, юрист и т. д.

Так что тарологи тоже могут быть зарегистрированы в качестве самозанятых, поскольку это тоже услуги.

Главное учитывайте все доходы и платите налоги.

Если ответ был полезен поставьте, пожалуйста, плюс.