Можно ли забрать заявление в следственном отделе,которое мы написали на сотрудников полиции

т.к по данному заявлению полицией проведена проверка ,мы остались виноваты.На нас возбудили уголовное дело по ст319,306,116

, Лариса, г. Киров
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса. Именно с целью давления на вас завели уголовное дело. Очень рискованно давать в такой ситуации консультацию, не зная, в чем заключается проблема.  Я бы порекомендовала обратиться к опытному адвокату и защищать свои права с его участием. А то, может, и дела никакого нет, а вас запугивают, боясь ответственности.