Как поступить что бы не изъяли машину?

Здравствуйте. Как поступить что бы не изъяли машину ? Как действовать ?

Ролорроррорпроррпрррррррррроло

  • piev_17021195562380_19_26_24
    .pdf
  • piev_17021195562384_19_23_48
    .pdf
, Лёха Громов, г. Владимир
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Оплатить долг и машину вернут. Это нужно сделать до того как ее продадут.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если делом занимаются судебные приставы, то по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 они имеют право обращать взыскание на имущество должника, включая и транспортное средство. Вам надо или обжаловать действия судебного пристава (при наличии законных оснований для обжалования) или же гасить долг, после чего пристав отменит все ограничения в отношении Вашего имущества.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!