Пытался через гос услуги, но там требуется какой-то номер, дата и организация, но у меня такой информации нету

Здравствуйте! Хочу узнать номер очереди на приобретение жилья

Являюсь ребёнком оставишийся без попечения родителей, проживал в детском доме. Пытался через гос услуги, но там требуется какой-то номер, дата и организация, но у меня такой информации нету. На очередь ставили в 14 лет когда получил паспорт

, Александр Замышляев, г. Саранск
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте обратитесь в МФЦ и напишите заявление или обратитесь в администрацию вашего города

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, при приеме документов для постановки на получение жилья Вам должны были выдать документы о постановке на учет с индивидуальным номером. По этому номеру Вы и сможете проверить свою очередь на госуслугах или через МФЦ.

Обращайтесь в администрацию, в органы соцзащиты, в органы опеки и попечительства с паспортом, возможно, Вам помогут узнать об очереди на жилье.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В соответствии с положениями ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот...» №159-ФЗ вопросами обеспечения детей-сирот жилыми помещениями занимаются органы опеки и попечительства местной администрации, куда Вам и следует обратиться для уточнения всех интересующих Вас вопросов, они рассматривают все документы и ведут учёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!