Я являюсь взыскателем по исполнительному производству, порядок общения с ребёнком, на несколько встреч с

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству, порядок общения с ребёнком,на несколько встреч с сыном я не являлся, пристав теперь вызывает на беседу по поводу моего отсутствия, должен ли я отчитываться?

, Иван, г. Волгоград
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Конечно иначе пристав может выйти с ходатайством в суд об изменении порядка общения с ребёнком и не в вашу пользу! С уважением к вам Александр !