Могу ли я передать в суд квитанцию об оплате штрафа за своего супруга?

Могу ли я передать в суд квитанцию об оплате штрафа за своего супруга? Штраф он оплачивал сам.

, Анастасия, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете созвониться с помощником судьи и задать этот вопрос. Возможно у вас примут квитанцию без проблем.

Наталья Рыжова
Адвокат, г. Москва

Если в судебном заседании, то у Вас должна быть доверенность от мужа. Можно написать ходатайство в суд о приобщении к материалам дела квитанции об оплате штрафа и передать через канцелярию суда.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Смотря кто вы по этому делу? И кто супруг по этому делу? А так в принципе можете! С уважением к вам Александр !

Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если назначен штраф, то постановление уже вынесено.
Вы можете передать квитанцию об оплате секретарю или помощнику судьи