У меня в двух четвертей двойки могут ли оставить на второй год?

У меня в двух четвертей двойки могут ли оставить на второй год? ,.......................................

, Даниил Аплякаев, г. Люберцы
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Могут. Но если Вы пообщаетесь с администрацией школы, возможно Вам могут пойти навстречу и позволят пересдать предметы. Все зависит от Вашего желания и настроя.

Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не могут. Переведут с двойками. Только в случае, если останется академическая задолженность,
вас не допустят до ЕГЭ.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик
У меня в двух четвертей двойки могут ли оставить на второй год?

Здравствуйте, Даниил!

Оставляют на повторное обучение тех учеников, которые получили двойку за промежуточную аттестацию по одному или нескольким предметам, а затем два раза не смогли эту двойку пересдать. Промежуточная аттестация по предмету — это не ВПР, а школьная контрольная или экзамен. Попробуйте пересдать экзамены, я уверен у вас все получится!

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.