О ней я узнал только не давно, до этого не было ни писемен ни извещения, а сельская администрация грозиться затоскать по комиссиям и отобрать дом

Здравствуйте, у меня образовалась задолженность в зазмере72000р.налог на деревенский дом. О ней я узнал только не давно, до этого не было ни писемен ни извещения, а сельская администрация грозиться затоскать по комиссиям и отобрать дом.

Имеют они забрать у меня дом?

, Иван, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. За неуплату налогов на имущество может быть наложен штраф или арест на имущество.

Арест производит Налоговая служба. Не совсем понятно причем здесь сельская администрация.

За долги по ЖКХ ваше имущество могут арестовать, пока вы не выплатите свои долги.

Забрать ваше имущество себе они не могут.