Также нарушет приказ министра обороны

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я написал рапорт-соответствие указа. 2109-22 года номером 647. О частичной мобилизации по предельному возрасту. Мне исполнилось 17: 09-23 года. Предельный возраст. До этого я написал рапорт. Об увольнении. А уже 4 месяца меня не увольняет. Также нарушет приказ министра обороны. От от 30-10. 2015 года номер 660. Меня не увольняет. Обращаться в прокуратуру военную. И оттуда ответа никакого. Что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь с административным иском в суд в порядке главы 22 КАС РФ, если считаете, что вас не увольняют незаконно. Но учтите, что суды для контрактников предельный возраст устанавливают в 65 лет. а для мобилизованных — надо знать ваше звание.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.