Здравствуйте, хочу своему обидчику заказать доставкой свиную голову, как думаете, это может расцениться с юридической точки зрения как что-то незаконное?

, дина, г. Солнечногорск
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Дина!

Если вы не имеете возможности изложить суть вопроса (обиды) и разрешить его в установленном законом порядке  в целях  восстановления своих нарушенных прав и получения различного рода полагающихся компенсаций (возмещений), то с юридической точки зрения ваш поступок при соблюдении определённых условий может быть реализован без последствий. Одно из  условий, не прикладывать к пищевой продукции записок, содержащих оскорбления. Так вы всегда сможете сослаться на ошибку в адресе.

Буду признателен Вам за положителтный отклик.