Я прописана в муниципальной квартире с бабушкой пенсионного возраста и дядей, которые не оплачивают коммунальные услуги, и ведут не благоприятный образ жизни

Меня зовут Екатерина, 19 лет.

Я прописана в муниципальной квартире с бабушкой пенсионного возраста и дядей, которые не оплачивают коммунальные услуги, и ведут не благоприятный образ жизни. У нас разделены счета. Могу ли я выписать и выселить их из квартиры на этом основании, если у них нет другого имущества. Также мне пришёл иск от приставов за их долги по ТГК.

  • Screenshot_20231224_201331
    .jpg
  • Screenshot_20231224_201130
    .jpg
  • Screenshot_20231224_145913
    .jpg
, Дьякова Екатерина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Снять с регистрационного учета Вы не сможете, а долги имеете право взыскать в судебном порядке.