Здравствуйте, я собрался в соч по состоянию здоровья у меня компресионный перелом позвонка, меня не напровляют в госпиталь, и не лечат, у меня уже отказывают ноги

Здравствуйте, я собрался в соч по состоянию здоровья у меня компресионный перелом позвонка, меня не напровляют в госпиталь, и не лечат, у меня уже отказывают ноги. Если я доеду до дома и лягу в госпиталь.

, Александп, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александп!

Если вы покинете часть, рекомендую озаботиться платным адвокатом, да и из госпиталя вас могут вывезти сотрудники военной полиции. потому как могут усмотреть состав преступления по ст.337 или ст.338 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.