Здравствуй, просят оформить на меня номер телефона есим, для целей продажи p2p, но я боюсь помогать в этом, что делать подскажите пожалуйста

Здравствуй,просят оформить на меня номер телефона есим ,для целей продажи p2p ,но я боюсь помогать в этом ,что делать подскажите пожалуйста

, Никита, г. Саратов
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Приобретайте сим карты только для личного пользования.