Барнаул на продажу, в мае 2023 года мою хонду кростур меняют на солярис, в устной форме было согласие, сказали

Здравствуйте, 22,12, 22 года отдаю машину в автосалон г. Барнаул на продажу , в мае 2023 года мою хонду кростур меняют на солярис ,в устной форме было согласие , сказали машина отличная , но информ ации по машине нет , не дают вин , в этоге ни денег ни машины , ссылаются что машиной интерес уются скоро продадим , ни денег ни машины ,

, Елена, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Частый развод горе автосалонов, еще говорят, что внесли залог и тогда человек не может забрать свой авто.
если имеется договор с салоном, можем помочь