Подскажите, может ли быть заключен договор с ЧОПом если хотя бы один МКД против?

Здравствуйте. Такой вопрос: наш ЖК состоит из 17 многоквартирных домов,территория закрытая. На данный момент стоит вопрос об услугах ЧОП в комплексе. Подскажите, может ли быть заключен договор с ЧОПом если хотя бы один МКД против?

, Людмила, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут