Хочу узнать по поводу расстордегия брака с модем

хочу узнать по поводу расстордегия брака с модем

, гщ, г. Самара
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте.

Если детей нет и оба согласны, то Вам нужно подавать заявление в ЗАГС.

В иных случаях — в суд

СК РФ Статья 18. Порядок расторжения брака

Расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных статьями 21 — 23 настоящего Кодекса, в судебном порядке

Пошлина в суд 600 рублей

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ

С  уважением, Дарья Алексеевна