Был осуждён по статье 161 ч 2 на 2 года условно, условно закончилось но во время испытательного срока попался по статье 228 ч 2

Есть ли какие то шансы получить условно?

, Денис, г. Бодайбо
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
условно закончилось но во время испытательного срока попался

 Денис,

если во время испытательного срока, то значит, «условно НЕ закончилось».

Есть ли какие то шансы получить условно?

 Абсолютно никаких шансов, ибо ч.2.ст.228 УК РФ считается тяжким преступлением.

См. ст.74 УК РФ:

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса