Можно ли оформить доверенность на ребенка не являющейся родственником?

можно ли оформить доверенность на ребенка не являющейся родственником?

, вероника, г. Краснодар
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Доверенность может быть оформлена кем угодно – родителями ребенка, опекунами или другими близкими родственниками. Главное требование – это наличие правоспособности у составителя документа.