Куда общаться, чтобы мужу дали отпуск?

Здравствуйте, муж мобиливан с 4 октября 2022 года . В отпуске был один раз . Командиры запрещают отпуска . Куда общаться , чтобы мужу дали отпуск ?

, Кристина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Сложность в том, что порядок прохождения военной службы предполагает, что отпуска военнослужащим предоставляются в соответствии планом отпусков и с учётом необходимости решать поставленные перед частью задачи. Если военнослужащий полагает, что командование нарушает его законные права, он имеет право обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!