Здравствуйте помогиие составить заявление в прокуратуру, на неправомерные действия начальства, при взятое

Здравствуйте помогиие составить заявление в прокуратуру, на неправомерные действия начальства, при взятое отношения, превышение должностных полномочий, мой супруг военнослужащий, всё началось после того как он обратился за положеной компенсации вместо предоставление дополнительных суток отдыха, за переработку, наряды через сутки, ему отказали предоставить выписки в устной форме, рапорт не подписали, на что он сказал буду обращаться в прокуратуру, и после этого начались угрозы о переводе, началась травля, отправили в командировку на него место не забронировали, сказали пусть сам ищет себе место как хочет, и смс написали что особенный привет, что посеял , то пожинай. Это делает нначальник подразделения. Есть ли на таких управа?

, Татьяна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста сколько стоит, составить жалобу

Давайте в чате обсудим стоимость