Пришло письмо евится в суд по стотье 56 57 что это за стотья?

, Алексей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей!

Вы не указали в какой суд вас вызывают, от этого дать вам предметную консультацию не предоставляется возможным. Если скажем, вас вызывают в арбитражный суд, то согласно  «Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ  — Статья 56. Свидетель.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Если это суд общей юрисдикции или мировой, то  согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ  — Статья 56. Обязанность доказывания ,  а Статья 57. Представление и истребование доказательств.