Здравствуйте, я сижу в местах не столь отдаленных, у меня умер отец, мать с инсультом, и у меня есть

Здравствуйте, я сижу в местах не столь отдаленных, у меня умер отец, мать с инсультом, и у меня есть официальная жена, она сможет заверить документы( свидетельство о смерти и от врачей справка что у матери инсульт) для подачи на УДО.

, Виталик, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталик!

она сможет заверить документы

 Если у нее будут подлинники, то с из помощью она может обратиться  к любому нотариусу и заверить их, если ваш вопрос касается нотариального заверения.

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»  — Статья 35. Нотариальные действия, совершаемые нотариусами -  Нотариусы совершают следующие нотариальные действия:

 4) свидетельствуют верность копий документов и выписок из них;

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.