После её смерти квартира пополам стала моя(дочери) и отца

Здравствуйте! У меня такой вопрос!

Отец вдовец, квартира была на маме. После её смерти квартира пополам стала моя(дочери) и отца. У каждого 1/2 квартиры.

У отца есть на него оформленный автомобиль, дачный участок с домом ну и 1/2 квартиры.

Отец сейчас собирается женится во второй раз.

В случае его смерти в далёком будущем, как будет его имущество распределятся между мной( дочерью) и его будущей женой. Ведь участок и дом были построены в первом браке.

Ответ, лучше на почту. Не звонить, нет возможности отвечать. Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имущество отца будет разделено поровну между женой и дочерью, так как они обе являются наследниками первой очереди.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Анастасия, здравствуйте! Наследство будет делится в равных долях в порядке ст.1142 ГК РФ.Ознакомиться здесь:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/ded009db389f384c41e25cbd01e10c72a784a54d/: