После развода супруга запрещает пользоваться бытовой техникой, говорит что это она покупала на свои деньги

Добрый день. Такой вопрос. После развода супруга запрещает пользоваться бытовой техникой, говорит что это она покупала на свои деньги. Раздела имущества пока не было.

Что делать?

Заранее благодарен.

, Сергей, п. Тульский
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Сергей, здравствуйте! До раздела имущества все имущество считается совместной собственностью и вы имеете польное право пользоваться техников в соответствии со ст. 34 СК РФ.Ознакомиться здесь:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/57d1c84a547cfe1569a406f58a5b3ef183001ebd/