Высшее учебное заведение не хочет выдавать справку -вызов для

Высшее учебное заведение не хочет выдавать справку -вызов для оформления отпуска на работу руководствуясь тем,что меня перевели с заочной формы обучения на очно-заочную имеют ли на это право? Специальность менеджмент.

, Павел,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Павел!

Высшее учебное заведение не хочет выдавать справку -вызов для оформления отпуска на работу руководствуясь тем, что меня перевели с заочной формы обучения на очно-заочную имеют ли на это право? Специальность менеджмент.

Очно-заочная форма обучения это вечернее отделение образовательного учреждения, на которое Вас перевели без Вашего согласия, без вашего заявления о переводе. А справку — вызов что при заочной форме что при «вечерней» форме обязаны выдать, жалуйтесь вышестоящему руководству.